Яндекс.Метрика

+7 (499) 702-50-77

vetprom@vetprom.ru

Блохи паразитируют на теле животных и человека, превращаю каждый прожитый день в настоящую пытку. Мучительный зуд, покраснение кожи и опасные заболевания – вот неполный перечень неприятных последствий такого соседства. Попытки устранить паразитов народными средствами зачастую неэффективны. Они продолжают размножаться и кусать людей и их питомцев. Поэтому необходимо лучшее средство от блох. Превосходным решением для полной ликвидации кровососущих паразитов станет средство «Парастоп».

Немного о вреде блох


Эффективное средство от блох – залог здоровья и долголетия людей. Паразиты вызывают множество неприятностей:

провоцируют тяжелые заболевания (саркопсилез, пуликоз);
обуславливают аллергические реакции;
переносят гепатит и ВИЧ;
нарушают спокойствие и гармонию в доме;
портят мебель;
раздражают кожу, что приводит к мучительному зуду.
Если блохи дома, то вопрос – как избавиться от них, зависит от выбора средства для уничтожения насекомых. При правильном подборе препарата блохи исчезнут на долгое время, а в квартире воцарится радость и счастье. Избавляться от паразитов нужно обязательно, так как кровососы размножаются стремительными темпами. Поможет эффективное средство от блох – аэрозоль «Парастоп».

Особенности действия аэрозоля


Парастоп – уникальное средство против блох. Оно обладает двойным механизмом уничтожения паразитов – на теле животного и в помещении. Основные преимущества аэрозоля «Парастоп»:

уничтожает не только живых блох, но и личинок;
действует на протяжении полугода в квартире;
малоаллергенно, практически не вызывает аллергических реакций;
доступно каждому – у средства низкая стоимость;
мощный эффект – достаточно одной обработки;
проникает в труднодоступные зоны;
нетоксичный для человека и животных состав.
Если в квартире живет домашнее животное, то вероятность появления блох чрезвычайно высока. Поэтому важно незамедлительно купить средство от блох «Парастоп» для полного уничтожения паразитов. Уже через 4 часа после обработки помещение будет свободно от насекомых, что значительно улучшит качество жизни людей и домашних животных.

Как навсегда избавиться от блох


Только полное уничтожение паразитов, а также их яиц и личинок гарантирует результат на длительное время. Для мощного и целенаправленного эффекта разработано два вида средства «Парастоп»: генератор и повседневный аэрозоль. Генератор – это средство от домашних блох, которое обладает не только инсектицидными, но и профилактическими свойствами. После одной обработки помещения все блохи погибнут, а на полугодичный промежуток остановится и размножение насекомых. Генератор «Парастоп» - это отличное средство от блох в квартире, потому что уничтожит как живых паразитов, так и куколки с личинками.

Аэрозоль «Парастоп» мгновенно справится с паразитами в комнате и на даче, а также дополнит общую обработку в труднодоступных зонах. Один баллончик содержит достаточное количество активных ингредиентов для полного уничтожения насекомых на площади до 60 кв. метров. Низкая концентрация инсектицидов абсолютно безопасна для человека и животных, но губительна для блох и их личинок.

Если в квартире появились блохи, только немедленное их уничтожение позволит в полной мере наслаждаться радостью быта и теплотой общения с животными. Поэтому необходимо купить средство «Парастоп», чтобы все насекомые не только погибли, но и не смогли размножаться в течение многих месяцев. Какое средство от блох самое лучшее? Этот вопрос задает каждый человек, который столкнулся с агрессивными кровососущими паразитами. Аэрозоль «Парастоп» отвечает всем требованиям и стандартам безопасной и полной обработки помещений от блох.