Яндекс.Метрика

+7 (499) 702-50-77

vetprom@vetprom.ru

Предконгрессный день MVC 2021
Уважаемые ветеринарные врачи, приглашаем вас стать участником Предконгрессного дня компании «Ветпром», который состоится 30 марта 2021 в МВЦ «Крокус Экспо» (пав.№ 3 зал.№ 20)

Компания «Ветпром» благодарит вас за проявленный интерес к нашей научно-образовательной деятельности. Мы надеемся, что данный предконгресс окажется максимально полезным для Вас, а результатом его проведения станут профессиональный рост, эффективный обмен опытом и расширение круга деловых контактов.

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЛЕКТОРА:

Дегтярева Юлия Юрьевна
 Врач-терапевт в сети ветеринарных клиник «Котонай», г.Санкт-Петербург. Лектор и автор статей по гастроэнтерологии. Сотрудничество с Hills, Purina Expert. Прошла стажировку в ведущем ветцентре «Биоконтроль» по направлению «Эндоскопия мелких домашних животных».

Рублевская Ирина Владимировна
 Врач-дерматолог в ветеринарной клинике «Ветерритория», г.Москва. Член ESVD - Европейского Общества Ветеринарной Дерматологии. Лектор по дерматологии домашних животных на различных мероприятиях: NVC, Черноморская научно-практическая конференция, Volga Vet и т.д.


Вьюгина Оксана Валерьевна
Врач-дерматолог в ветеринарной клинике «Солнышко», г.Казань.
Член ESVD - Европейского Общества Ветеринарной Дерматологии. Проходила обучение в Швейцарии, Вене. Постоянный лектор на NVC, Санкт-Петербургской ветеринарной терапевтической конференции, Поволжском Ветеринарном Конгрессе и т.д.

Федотова Дарья Андреевна
 Врач-терапевт в лечебно-диагностическом отделении ветеринарной клиники «Белый Клык».
Специализируется на болезнях ЖКТ, заболеваниях печени и поджелудочной железы. Проходила стажировку в г.Бристоль, Великобритания. Регулярный участник и лектор ветеринарных конференций и конгрессов.

 Пожалуйста, перед тем, как стать участником Предконгрессного дня, заполните, онлайн анкету, чтобы не тратить время при регистрации на входе. Просим также обратить внимание, что количество обедов ограничено в связи с эпидемиологической обстановкой. Благодарим за понимание!

Программа мероприятия:

9:00 – 10:00 Регистрация участников
10:00 – 10:05 Вступительное слово президента Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России Середы Сергея Владимировича
10:05 – 10:10 Приветственное слово от компании «Ветпром» - Куликовкого Александра Александровича
10:10 – 11:30 Лекция на тему: «Хроническая энтеропатия собак»
Дегтярева Юлия Юрьевна (Ветеринарный врач-терапевт, направление – гастроэнтерология, СВЦ «Котонай», г. Санкт – Петербург.)
11:30 – 11:40 Кофе - брейк
11:40 – 12:40 Лекция на тему: «Бактериальные заболевания кожи. Пиодерма, интертриго, импетиго. Можно ли избежать антибиотикотерапии? Все что можем сделать во избежание антибиотикорезистентности в будущем»
Рублевская Ирина Владимировна (Ветеринарный врач - дерматолог ветеринарной клиники «Ветерритория», г. Москва.)
12:40 – 14:00 Лекция на тему: «Лосьоны и капли для ушей. Что, когда и как? Мой практический подход»
Вьюгина Оксана Валерьевна (Ветеринарный врач - дерматолог ВЦ «Солнышко», г. Казань.)
14:00 – 15:30 Обед
15:30 -17:00 Лекция на тему: «Острые гастроэнтериты у собак и кошек»
Федотова Дарья Андреевна (Ветеринарный врач-терапевт, направление – гастроэнтерология, ветеринарной клиники «Белый Клык», г. Москва.)
17:00 – 18:00 Круглый стол «Актуальные проблемы в ветеринарной практике и пути их решения»