Яндекс.Метрика

+7 (499) 702-50-77

vetprom@vetprom.ru

Ветпром на выставке "МирЗоо 2023"!
С 27 по 29 апреля "Ветпром" будет экспонентом выставки "МирЗоо" 2023!

"МирЗоо" - это международная специализированная выставка товаров и услуг зооиндустрии, которая объединяет профессионалов отрасли и владельцев питомцев.

Помимо консультаций, презентации новинок в линейке препаратов "Ветпром" и розыгрышей, у вас есть возможность прослушать лекции по дерматологии и диетологии от Ветпром | МДЖ

Лекции для вас прочтут:

Рублевская Ирина Владимировна, главный врач ветеринарной клиники «Ветерритория», дерматолог, член Европейского Общества Ветеринарной Дерматологии (European Society of Veterinary Dermatology), руководитель направления ветеринарии медицины кошек в Российском обществе медицины кошек (RSFM) (Россия, г. Москва).

Тема: «Бактериальные заболевания кожи: пиодерма, интертриго, импетиго. Можно ли избежать антибиотикотерапии? Все что мы можем сделать во избежание антибиотикорезистентности в будущем».

Шляхова Оксана Германовна, заведующая отделением лаборатории по оценке качества кормов и кормов добавок для животных Кубанского ГАУ, практикующий ветеринарный врач-диетолог, кандидат биологических наук, доцент кафедры физиологии и кормления животных Кубанского ГАУ, автор курсов по ветеринарной диетологии для специалистов разных стран, занятых в области зооиндустрии (Россия, г. Краснодар).

Тема: «Зачем животным витамины? Так ли важно использовать витамины и минералы в ежедневном питании животных–компаньонов».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде и лекциях! Встречаемся в Минске.

Регистрация: http://mirzoo.by/den-veterinarii/?yqrid=d0K0cBJjPme

Участие бесплатное.